CONTACTE CON NOSOTROS


Hotel David Citadel
7 King David Street
94101 Jerusalén, Israel
Tel.: +972.2.6211111
Fax: +972.2.6211000


Departamento de Reservas
Número gratuito solo para los residentes en Estados Unidos:
1-8888-665-338
Tel.: +972.2.6212121
Fax: +972.2.6212199
Correo electrónico: Reservations@AlrovHotels.com

Departamento de Conserjería (información para los huéspedes)
Tel.: +972.2.6212126
Correo electrónico: Concierge@tdchotel.com

Banquetes y catering
Tel.: +972.2.6212590
Fax: +972.2.6212323
Correo electrónico: Banquet@tdchotel.com

Spa del David Citadel
Tel.: +972.2.6212040
Correo electrónico: Spa@tdchotel.com


Gimnasio del David Citadel
Tel.: +972.2.6212255
Correo electrónico: Gym@tdchotel.com


Restaurantes del David Citadel
Tel.: +972.2.5482230
Correo electrónico: Restaurants@tdchotel.com

Entrada Salida
1 Habitación, 2 adultos
Reservar ahora Mejor Tarifa Garantizada
adultos Niños
(3 - 12)
Niños
(0 - 2)
Habitación 1
Añadir otra habitación
Llamar
Reservar su estancia
Ver mapa
Cerrar