NOUS CONTACTER


David Citadel Hotel
7 King David Street
Jérusalem 94101
Tél. +972 (0) 2 6211111
Fax +972 (0) 2 6211000


Service réservations
Numéro gratuit pour les résidents des États-Unis uniquement : +1-8888-665-338
Tél. +972 (0) 2 6212121
Fax +972 (0) 2 6212199
E-mail : Reservations@AlrovHotels.com


Conciergerie (Informations clients)
Tél. +972 (0) 2 6212126
E-mail : Concierge@tdchotel.com

Banquets et traiteur
Tél. +972 (0) 2 6212590
Fax +972 (0) 2 6212323
E-mail : Banquet@tdchotel.com

Spa David Citadel
Tél. +972 (0) 2 6212040
E-mail : Spa@tdchotel.com

Salle de sport David Citadel
Tél. +972 (0) 2 6212255
E-mail : Gym@tdchotel.com


Restaurants David Citadel
Tél. +972 (0) 2 5482230
E-mail : Restaurants@tdchotel.com

 

Arrivée Départ
1 Chambre, 2 Adultes
Réserver Meilleur Tarif Garanti
Adultes Enfants
(3 - 12)
Enfants en bas âge
(0 - 2)
Chambre 1
Ajoutez une autre chambre
Appelez
Réservez un séjour
Voir sur la carte
Fermer